Автоматическая рисовая мельница 50 тонн-80 тонн

Машина для обработки риса. Предварительный очиститель, вибрационное сито, дестунер, рисовая лущилка, сепаратор, полировщик, отбеливатель, сортировщик длины, оптический сортировщик и весы для упаковки

Свяжитесь с нами, чтобы получить более подробную информацию и цитату:

Email онлайн Запрос

  Описание

  Готовая продукция: Переработка риса, белый рис, сортировка риса.

  Производственная мощность: 50 тонн-80 тонн по мере необходимости

  Основное оборудование: предварительный очиститель, вибросито, измельчитель, рисовая лущилка, сепаратор, полировщик, отбеливатель, сортировщик длины, оптический сортировщик и весы для упаковки

  Наша технология охватывает весь спектр операций с рисом и рисовыми полями, от предварительной очистки, хранения рисовых полей, сушилок, шелушителей, полировальных машин, отбеливателей для риса, оптических сортировщиков до упаковки в мешки. Укомплектованная рисовая мельница может производить большое количество белого риса высшего качества, имеет стабильную производительность и является идеальной машиной для ведения рисового бизнеса и небольших фабрик. Этот проект состоит из комбинированного очистителя, шелушителя, рисового сепаратора, белителя для риса, сортировщика риса, подъемных машин, труб и других принадлежностей.

  Мы предлагаем это превосходное качественное оборудование для обработки риса с различными техническими требованиями согласно требованиям клиентов. Мы предоставляем консультации, инжиниринг, технико-экономическое обоснование, проектирование, строительство и внедрение оборудования для переработки риса.

  Характеристики

  Решение для автоматизации обработки риса

  Рисовая мельница управляется автоматической и цифровой системой. Цифровые услуги помогают ускорить ваш процесс и повысить эффективность, безопасность пищевых продуктов или экономию энергии.

  Преимущества конструкции и производительности

  Это оборудование отличается компактной структурой, стабильной производительностью, надежностью и долговечностью, простой установкой, низким энергопотреблением, простотой эксплуатации и обслуживания.

  Инновационные и высокоточные решения для обработки

  Поставляйте высококачественные машины на всех этапах оптимизации обработки риса, чтобы снизить эксплуатационные расходы и повысить прибыльность.

  Интеллектуальные решения для оптической сортировки

  Применение цветного сортировщика при сортировке риса обеспечивает высочайшие стандарты производительности и экспортного качества с легкостью и максимальной точностью.

Линия по переработке риса

Линия по переработке риса

Линия по переработке риса


сопутствующие товары


Связанный случай


Получить решения и цену

Укажите контактную информацию, мы свяжемся с вами и вышлем цену.